KAWANAKAJIMA SOCCER CLUB

川中島SC 日程表




 2020/04  2020/05  2020/06  2020/07  2020/08  2020/09  2020/10  2020/11  2020/12  2021/01  2021/02  2021/03
>>


2020/04

日付
場所
時間
学年 内容
04/04(土)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
藤崎町内会館
18:30 〜 20:00
- 2020年度総会
04/05(日)
川中島小
09:00 〜 13:00
1〜6年生 練習
04/06(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
04/11(土)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
04/12(日)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
04/13(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
04/18(土)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
04/19(日)
川中島小
12:00 〜 14:00
1〜6年生 練習(時間が異なります。注意してください。)
04/20(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
04/25(土)
等々力陸上競技場
--:-- 〜 --:--
1〜6年生 第27回かわしん杯ジュニアサッカー大会開会式
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
04/26(日)
川中島小
--:-- 〜 --:--
1〜6年生 練習
04/27(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
04/29(
川中島小
09:00 〜 13:00
1〜6年生 練習

※4月以降の再開については別途、掲載します。(2020/04/01)



PAGEの先頭へ



2020/05

日付
場所
時間
学年 内容
05/02(土)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習(調整中)
05/03(
川中島小
--:-- 〜 --:--
1〜6年生 練習(調整中)
05/04(
川中島小
--:-- 〜 --:--
1〜6年生 練習(調整中)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
05/05(
川中島小
--:-- 〜 --:--
1〜6年生 練習(調整中)
05/06(
川中島小
--:-- 〜 --:--
1〜6年生 練習(調整中)
05/09(土)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習(調整中)
05/10(日)
川中島小
--:-- 〜 --:--
1〜6年生 練習(調整中)
05/11(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
05/16(土)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習(調整中)
05/17(日)
川中島小
--:-- 〜 --:--
1〜6年生 練習(調整中)
05/18(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
05/23(土)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習(調整中)
05/24(日)
川中島小
--:-- 〜 --:--
1〜6年生 練習(調整中)
05/25(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
05/30(土)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習(調整中)
05/31(日)
川中島小
--:-- 〜 --:--
1〜6年生 練習(調整中)



PAGEの先頭へ



2020/06

日付
場所
時間
学年 内容
06/07(日)
中瀬G
10:00 〜 13:00
1〜6年生 練習会(基礎体力回復)
06/13(土)
中瀬G
13:00 〜 16:00
1〜6年生 練習会 中止
06/14(日)
中瀬G
10:00 〜 13:00
1〜6年生 練習会
06/20(土)
中瀬G
13:00 〜 16:00
1〜6年生 練習会
06/21(日)
中瀬G
13:00 〜 16:00
1〜6年生 練習会
06/27(土)
中瀬G
13:00 〜 16:00
1〜6年生 練習会
※感染防止対策を施しながら順次再開致します。


PAGEの先頭へ



2020/07

日付
場所
時間
学年 内容
07/04(土)
中瀬G
10:00 〜 13:00
1〜6年生 練習 中止
07/05(日)
中瀬G
13:00 〜 16:00
1〜6年生 練習
07/11(土)
中瀬G
11:00 〜 14:00
1〜6年生 練習
07/12(日)
中瀬G
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
07/18(土)
中瀬G
08:00 〜 11:00
1〜6年生 練習 中止
07/19(日)
中瀬G
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
07/23(
中瀬G
10:00 〜 15:30
3年生 川崎区FRM 中止
アディダスフットサルパーク川
09:00 〜 12:00
2年生 レイエスCUP(2年生大会)
07/24(
中瀬G
10:00 〜 14:00
5年生 川崎区FRM
中瀬G
14:00 〜 17:00
1〜4、6年生 練習
07/25(土)
等々力補助
09:00 〜 11:00
5、6年生 練習
中瀬G
10:00 〜 15:30
3年生 川崎区FRM
中瀬G
14:30 〜 17:00
1〜4年生 練習 中止
07/26(日)
中瀬G
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習



PAGEの先頭へ



2020/08

日付
場所
時間
学年 内容
08/01(土)
中瀬G
11:00 〜 14:00
1〜6年生 練習
08/02(日)
川崎朝鮮初級学校
13:30 〜 17:00
2年生 freNemy杯
中瀬G
14:30 〜 17:00
3〜6年生 練習
08/08(土)
アディダスフットサルパーク川
12:30 〜 16:00
3年生 レイエスCUP2020(3年生大会)
中瀬G
08:00 〜 11:00
1、2、4、5、6年生 練習
08/09(日)
中瀬G
12:00 〜 14:30
1〜6年生 練習
08/10(月)
中瀬G
08:00 〜 12:00
6年生 TRM(vs 旭倶楽部Jrs、大島シェルズ)
上平間サッカー場
09:30 〜 12:45
3、5年生 TRM(vs 平間FC)
08/15(土)
中瀬G
09:00 キックオフ
6年生 第19回 川崎区高学年夏季強化試合(vs 大島シェルズ)
中瀬G
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
08/16(日)
中瀬G
11:40 キックオフ
6年生 第19回 川崎区高学年夏季強化試合(vs 旭倶楽部Jrs)
13:00 キックオフ
6年生 第19回 川崎区高学年夏季強化試合(vs 東門前F)
中瀬G
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
08/22(土)
中瀬G
09:00 キックオフ
6年生 第19回 川崎区高学年夏季強化試合(vs SOUTH FC)
11:00 キックオフ
6年生 第19回 川崎区高学年夏季強化試合(vs KJF)
東扇島東緑地公園
キックオフ
4年生 第5回シェルズ カップ(試合結果)
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習(コロナ感染防止対策)中止
08/23(日)
東扇島東緑地公園
キックオフ
4年生 第5回シェルズ カップ(試合結果)
中瀬G
11:00 〜 14:00
1、2、5、6年生 練習(コロナ感染防止対策)
川中島小
13:30 〜 17:00
1〜6年生 練習(コロナ感染防止対策)中止
08/24(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4、6年生 川中島スポーツ教室(コロナ感染防止対策)
19:00 〜 20:45
5、6年生
08/29(土)
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習(コロナ感染防止対策)
08/30(日)
川中島小
13:30 〜 17:00
1〜6年生 練習(コロナ感染防止対策)
08/31(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4、6年生 川中島スポーツ教室(コロナ感染防止対策)
19:00 〜 20:45
5、6年生
※川中島小校庭を使用しての練習は、感染防止対策を実施いたします。


PAGEの先頭へ



2020/09

日付
場所
時間
学年 内容
09/05(土)
川中島中学校
08:00 〜 11:30
6年生 交流戦
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
09/06(日)
川中島小
09:00 〜 13:00
1〜6年生 練習
09/07(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4、6年生 川中島スポーツ教室
19:00 〜 20:45
5、6年生
09/12(土)
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
09/13(日)
等々力補助
09:00 〜 13:00
6年生 TRM(新町Jrs、SOUTH FC、東門前F)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
09/14(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4、6年生 川中島スポーツ教室
19:00 〜 20:45
5、6年生
09/19(土)
中瀬G
11:40 キックオフ
6年生 松村杯PUMAカップ予選 Gブロック(vs FCパーシモン ホワイト)
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
09/20(日)
中瀬G
09:00 〜 13:00
4、5年生 TRM(東門前F)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習(練習開始時間が変更されました。
09/21(
中瀬G
12:20 キックオフ
6年生 松村杯PUMAカップ予選 Gブロック(vs FC中原 ホワイト)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4、6年生 川中島スポーツ教室(校庭練習が実施された場合は中止とします。
19:00 〜 20:45
5、6年生
09/22(
中瀬G
09:00 〜 13:00
6年生 TRM(東門前F、四谷FC)
川中島小
09:0013:00
1〜6年生 練習(練習時間が変更されました。
09/26(土)

中瀬G

11:00 キックオフ
4年生 かわしん杯 予選 14ブロック(vs 宿河原FC)
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
09/27(日)

中瀬G

10:20 キックオフ
4年生 かわしん杯 予選 14ブロック(vs AC等々力N)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
09/28(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4、6年生 川中島スポーツ教室
19:00 〜 20:45
5、6年生
※ 第27回かわしん杯ジュニアサッカー大会(4年生)の抽選会結果は以下の通りです。 → スケジュール更新しました。(9/19)
  試合スケジュール等については、決定しだい掲載します。
   川中島:予選14ブロック(宿河原FC、AC等々力N)



PAGEの先頭へ



2020/10

日付
場所
時間
学年 内容
10/03(土)
中瀬G
08:30 〜 13:00
3年生 TRM(東門前F、四谷FC)
12:30 〜 17:00
5年生 TRM(東門前F、四谷FC)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜4、6年生 練習
10/04(日)
中瀬G
08:30 〜 13:00
6年生 TRM(平間FC、東門前F)
川中島小
09:00 〜 13:00
1〜5年生 練習
10/05(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
10/10(土)
中瀬G
キックオフ
2年生 川崎市春季低学年サッカー大会 川崎区大会 順延(10/18)
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習 中止
10/11(日)
中瀬G
キックオフ
2年生 川崎市春季低学年サッカー大会 川崎区大会
川中島小
09:00 〜 13:00
3〜6年生 練習
10/12(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
10/17(土)
中瀬G
キックオフ
2年生 川崎市春季低学年サッカー大会 川崎区大会 順延(10/24)
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習 中止
10/18(日)
中瀬G
キックオフ
2年生 川崎市春季低学年サッカー大会 川崎区大会
中瀬G
13:00 〜 17:00
5、6年生 TRM(大島シェルズ)
川中島小
09:00 〜 11:00
3〜6年生 練習
10/19(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
10/24(土)
東扇島東公園グラウンド
09:00 〜 12:30
6年生 TRM(新町Jrs、FC鷹、旭倶楽部Jrs、SOUTH FC)
東扇島東公園グラウンド
13:00 〜 17:00
3、4、5年生 TRM(新町Jrs、四谷FC、東門前F)
中瀬G
キックオフ
2年生 川崎市春季低学年サッカー大会 川崎区大会
川中島小
14:00 〜 17:00
1、2、6年生 練習
10/25(日)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習(練習後にゴール移動します。
10/26(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
10/31(土)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
中瀬G
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習(運動会後の練習開始となります)



PAGEの先頭へ




2020/11

日付
場所
時間
学年 内容
11/01(日)
中瀬G
08:00 〜 13:00
3年生 TRM(四谷FC、東門前F、新町Jrs)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
11/02(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
11/03(
中瀬G
キックオフ
5年生 第12回川崎ケーブルテレビ杯新人戦サッカー大会 川崎区予選リーグ
川中島小
09:00 〜 13:00
1〜6年生 練習
11/07(土)
こどもの国少年サッカー場
キックオフ
2年生 第39回こどもの国サッカー大会
川中島小
14:00 〜 17:00
3〜6年生 練習
11/08(日)
平間グラウンド
--:-- 〜 --:--
1、2年生 TRM(平間FC他)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
11/09(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
11/14(土)
中瀬G
09:00 〜 13:00
6年生 TRM(東門前F、セリエFC)
宮前小
13:00 〜 17:00
2、3年生 TRM(KJF)
川中島小
14:00 〜 17:00
1、4〜6年生 練習
11/15(日)
中瀬G
キックオフ
5年生 第12回川崎ケーブルテレビ杯新人戦サッカー大会 川崎区予選リーグ
川中島小
14:0017:00
1〜6年生 練習(練習時間が変更となりました
11/16(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
11/21(土)
中瀬G
キックオフ
3年生 U-9川崎市秋季サッカー大会2020 予選リーグ
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
11/22(日)
中瀬G
キックオフ
3年生 U-9川崎市秋季サッカー大会2020 予選リーグ
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
11/23(
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
10/28(土)
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
11/29(日)
中瀬G
キックオフ
5年生 第12回川崎ケーブルテレビ杯新人戦サッカー大会 川崎区予選リーグ
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
11/30(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生



PAGEの先頭へ



2020/12

日付
場所
時間
学年 内容
12/05(土)
中瀬G
キックオフ
5年生 第12回川崎ケーブルテレビ杯新人戦サッカー大会 川崎区予選リーグ
-
キックオフ
3年生 U-9川崎市秋季サッカー大会2020 決勝トーナメント
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
12/06(日)
中瀬G
キックオフ
5年生 第12回川崎ケーブルテレビ杯新人戦サッカー大会 川崎区予選リーグ
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
12/07(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
12/12(土)
時之栖
キックオフ
6年生 クリスマスカップ
東扇島東緑地公園
キックオフ
3年生 くまごろうカップ
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
12/13(日)
時之栖
キックオフ
6年生 クリスマスカップ
東扇島東緑地公園
キックオフ
3年生 くまごろうカップ
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
12/14(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
12/19(土)
中瀬G
09:00 〜 14:00
2年生 第4回川中島カップ
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
12/20(日)
中瀬G
09:00 〜 13:00
6年生 TRM(新町Jr、東門前F)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習(練習時間が変更となりました
12/21(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
12/26(土)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習(練習時間が変更となりました
12/27(日)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習(蹴り納め)
12/28(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生



PAGEの先頭へ



2021/01

日付
場所
時間
学年 内容
01/04(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
01/09(土)
小田多目的広場
キックオフ
1年生 第9回ビオラかっぷ
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習(蹴り初め)
01/10(日)
中瀬G
09:00 〜 13:00
5年生 TRM(KJF、東門前F)
小田多目的広場
キックオフ
1年生 第9回ビオラかっぷ
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
01/11(
埋蔵文化財センターグランド
キックオフ
6年生 第47回神奈川県少年サッカー選手権大会 中止
四谷小
09:00 〜 12:00
3年生 TRM(四谷FC) 中止
中瀬G
09:00 〜 13:00
6年生 TRM(東門前F)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室(校庭練習が実施された場合は中止とします。
17:30 〜 21:00
5、6年生
01/16(土)
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
01/17(日)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
01/18(月)
体育館
17:30 〜 18:50
1〜4年生 川中島スポーツ教室(時間が変更されています。
18:3020:00
5、6年生
01/23(土)
中瀬G
10:40 キックオフ
6年生 JFA U-12サッカーリーグ2020神奈川(南生田サントス)(無観客試合)
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習 中止
01/24(日)
中瀬G
10:40キックオフ
6年生 JFA U-12サッカーリーグ2020神奈川(登戸SC)(無観客試合)
中止
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習 中止
中瀬G
13:00 〜 17:00
3年生 TRM(東門前F、大島シェルズ) 中止
01/25(月)
体育館
17:30 〜 18:50
1〜4年生 川中島スポーツ教室(時間が変更されています。
18:3020:00
5、6年生
01/30(土)
北見方少年サッカー場(B)
12:20 キックオフ
6年生 JFA U-12サッカーリーグ2020神奈川(はるひ野BSC)(無観客試合)
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
01/31(日)
等々力多目的広場
09:40 キックオフ
6年生 JFA U-12サッカーリーグ2020神奈川(宮崎サンキッズ)(無観客試合)
東扇島
09:00 〜 12:00
3年生 TRM(大島シェルズ)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習



PAGEの先頭へ



2021/02

日付
場所
時間
学年 内容
02/01(月)
体育館
17:30 〜 18:50
1〜4年生 川中島スポーツ教室(時間が変更されています。
18:3020:00
5、6年生
02/06(土)
等々力第二サッカー場(B)
10:20 キックオフ
6年生 JFA U-12サッカーリーグ2020神奈川(四谷FC)(無観客試合)
中瀬G
09:00 〜 12:30
2、4年生 TRM(東門前F)
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
02/07(日)
中瀬G
11:00 キックオフ
6年生 JFA U-12サッカーリーグ2020神奈川(バオムFC川崎)(無観客試合)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
02/08(月)
体育館
17:30 〜 18:50
1〜4年生 川中島スポーツ教室(時間が変更されています。
18:3020:00
5、6年生
02/11(
中瀬G
10:30 〜 13:00
6年生 TRM(宮崎サンキッズ)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
02/13(土)
北見方少年サッカー場(A)
09:40 キックオフ
6年生 JFA U-12サッカーリーグ2020神奈川(FC王禅寺)(無観客試合)
平間中学校
キックオフ
6年生 平間FC卒団記念ブリッジカップ 中止
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
02/14(日)
平間中学校
キックオフ
6年生 平間FC卒団記念ブリッジカップ 中止
中瀬G
09:00 〜 13:00
4、5年生 TRM(東門前F)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
02/15(月)
体育館
17:30 〜 18:50
1〜4年生 川中島スポーツ教室(時間が変更されています。
18:3020:00
5、6年生
02/20(土)
中瀬G
キックオフ
6年生 第27回 中瀬カップサッカー大会(無観客試合)
アディダスフットサルパーク川
16:00 〜 18:00
1年生 東急レイエスカップ
川中島小
14:00 〜 17:00
2〜6年生 練習
02/21(日)
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
02/22(月)
体育館
17:30 〜 18:50
1〜4年生 川中島スポーツ教室(時間が変更されています。
17:3020:00
5、6年生
02/23(
中瀬G
キックオフ
6年生 第27回 中瀬カップサッカー大会(無観客試合)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
02/27(土)
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習
02/28(日)
北見方少年サッカー場
キックオフ
6年生 第28回 ブリッジカップサッカー大会
杉田臨海緑地グラウンド
キックオフ
5年生 第13回 FC杉田グローイングカップ 5年生大会
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習



PAGEの先頭へ



2021/03

日付
場所
時間
学年 内容
03/01(月)
体育館
17:30 〜 18:50
1〜4年生 川中島スポーツ教室(時間が変更されています。)
18:30 〜 20:00
5、6年生
03/06(土)
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習(調整中)
03/07(日)
川中島小
13:00 〜 17:00
1〜6年生 練習(バザー同時開催 OPEN 14:30
03/08(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
03/13(土)
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習(調整中)
03/14(日)
川中島小
--:-- 〜 --:--
1〜6年生 練習(調整中)
03/15(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
03/20(土)
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習(調整中)(卒団式)
03/21(日)
川中島小
--:-- 〜 --:--
1〜6年生 練習(調整中)
03/22(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生
03/27(土)
川中島小
14:00 〜 17:00
1〜6年生 練習(調整中)
03/28(日)
川中島小
--:-- 〜 --:--
1〜6年生 練習(調整中)
03/29(月)
体育館
17:30 〜 19:00
1〜4年生 川中島スポーツ教室
17:30 〜 21:00
5、6年生



PAGEの先頭へ