KAWANAKAJIMA SOCCER CLUB

第38期




トップチーム時の記録(6年時の公式戦、招待試合の結果を集計


試合数  90 勝率  83.3 % - -
 75(PK 5勝含む) 得点  391 点 1試合当たりの得点  4.34 点
 11(PK 3敗含む) 失点  55 点 1試合当たりの失点  0.61 点
 4 - - - -

出場大会数
17回
優勝
8回
準優勝
2回
第3位
2回
ベスト8
2回




学年別戦跡



6年生

5年生 4年生 3年生 2年生 1年生



6年生


招待大会 第8回川和カップ
優勝 順位決定戦 決勝戦 2018/03/10 FCカルパ 合計 3-0 前半 2-0、後半 1-0
Aブロック
予選1位(1勝1分、得失)にて
順位決定戦(決勝)に進みます。
二ツ橋SC 合計 6-0 前半 4-0、後半 2-0
横浜川和C-A 合計 1-1 前半 0-1、後半 1-0
川崎区大会 第24回中瀬カップサッカー大会
優勝 上位トーナメント 決勝 2018/02/24 新町Jrs 合計 2-1 前半 1-0、後半 1-1
準決勝 FC鷹 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0
ブロック予選(Aブロック)
予選1位(4勝)にて
上位トーナメントに進みます。
2018/02/18 大島シェルズ 合計 5-0 前半 3-0、後半 2-0
旭倶楽部Jrs 合計 10-0 前半 3-0、後半 7-0
2018/02/17 SOUTH FC 合計 5-0 前半 2-0、後半 3-0
新町Jrs 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0
招待大会 第25回ブリッジカップサッカー大会
準優勝
決勝トーナメント
※5年生
決勝 2018/02/11 東住吉SC 合計 2-2
PK 11-12
前半 0-1、後半 2-1
準決勝 大豆戸FC 合計 3-1 前半 2-1、後半 1-0
1回戦 稲田FC 合計 2-1 前半 1-1、後半 1-0
予選リーグ(Bブロック)
予選1位(2勝)にて
決勝トーナメントに進みます。
2018/02/10 東住吉SC 合計 6-0 前半 1-0、後半 5-0
リバーFC 合計 6-0 前半 3-0、後半 3-0
神奈川県大会 第44回神奈川県少年サッカー選手権大会(高学年)
    中央大会 一回戦 2018/02/11 LONDRINA 合計 1-1
PK 2-3
前半 1-0、後半 0-1
第17ブロック
中央大会に進み
ます。
決勝 2018/01/20 FCしらゆりシーガルス 合計 6-2 前半 3-2、後半 3-0
準決勝 横須賀FCコラソン 合計 2-1 前半 1-0、後半 1-1
二回戦 2018/01/13 相模原相東ユナイテッドFC 合計 3-0 前半 2-0、後半 1-0
一回戦 阿王ヶ谷 合計 11-0 前半 4-0、後半 7-0
招待試合 X’mas CUP 2017 : (詳細)
優勝 決勝トーナメント 決勝 2017/12/17 東門前F 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0
準決勝 四谷FC 合計 3-0 前半 1-0、後半 2-0
予選(総当り戦)
 (E・Fブロック)予選 ブロックリーグ
戦 (Eブロック)
四谷FC 合計 1-0 前半 1-0、後半 0-0
東門前F 合計 0-0 前半 0-0、後半 0-0
大谷戸SC 合計 6-0 前半 2-0、後半 4-0
招待試合 第18回三保FC招待サッカー大会
優勝 1・2位
決勝トーナメント
決勝 2017/12/10 百合丘子どもサッカークラブ 合計 7-0 前半 3-0、後半 4-0
準決勝 FCプログレス 合計 3-0 前半 2-0、後半 1-0
準々決勝 藤沢FC 合計 5-0 前半 3-0、後半 2-0
予選 ブロック順位決定戦
 (E・Fブロック)
2017/12/09 百合丘子どもサッカークラブ 合計 0-1 前半 0-0、後半 0-1
予選 ブロックリーグ戦 (Eブロック) 東海スポーツアカデミー 合計 9-0 前半 5-0、後半 4-0
中京JFC 合計 1-1 前半 0-0、後半 1-1
神奈川県大会 第41回全日本少年サッカー大会 神奈川県予選
ベスト8
決勝トーナメント 準々決勝 2017/11/23 あざみ野FC 合計 1-1
PK 1-2
前半 0-0、後半 1-1
5回戦 FCアロンドラ 合計 4-0 前半 1-0、後半 3-0
4回戦 2017/11/19 AZSC 合計 4-0 前半 0-0、後半 4-0
3回戦 横浜ジュニオール 合計 1-1
PK 3-1
前半 1-1、後半 0-0
招待試合 第36回こどもの国サッカー大会(高学年の部)
準優勝 決勝トーナメント 決勝 2017/11/18 川崎フロンターレ U-12 合計 0-1 前半 0-0、後半 0-1
準決勝 FCアロンドラ 合計 1-1
PK 3-1
前半 1-1、後半 0-0
2回戦 2017/11/11 FC本郷 合計 3-0 前半 1-0、後半 2-0
1回戦 FCオヴィスタ町田 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0
招待試合 Bambino Futsal Cup
優勝 順位決定戦
(1位同士)
決勝 2017/11/03 KJF 合計 5-2 前半 3-2、後半 2-0
予選Aブロック
 Aブロック1位(3勝)
 順位決定戦(1位同士)
 に進みます。
Lumino kawasaki 合計 6-1 前半 2-1、後半 4-0
SCジュントスA 合計 7-2 前半 5-0、後半 2-2
旭倶楽部ジュニアーズA 合計 7-0 前半 4-0、後半 3-0
招待試合 2017年度 PARAMUNDO CRNAVAL
優勝 決勝トーナメント 決勝 2017/10/14 FC鷹ホワイト 合計 4-4
PK 2-0
前半 2-3、後半 2-1
準決勝 FC鷹ネイビー 合計 3-2 前半 3-1、後半 0-1
予選ブロック(12分1本)
 Aコート1位(4勝)
 決勝トーナメントに進みます。
FC鷹ホワイト 合計 7-0 -
paramundo SP 合計 6-0 -
CFC 合計 6-1 -
大島シェルズ 合計 9-0 -
川崎市大会 第36回松村杯PUMAカップ争奪秋季少年サッカー大会
ベスト8 決勝トーナメント 準々決勝 2017/10/28 百合丘子どもSC 合計 1-1
PK 4-5
前半 0-1、後半 1-0
3回戦 2017/10/08 FCバモス 合計 3-0 前半 0-0、後半 3-0
予選リーグ Aブロック
 Aブロック1位(8勝1分)
 決勝トーナメントに進みます。
2017/08/27 富士見台FC 合計 3-0 前半 1-0、後半 2-0
プルチーニFC 合計 3-0 前半 1-0、後半 2-0
2017/09/03 JrチャンプSC 合計 0-0 前半 0-0、後半 0-0
2017/09/10 中野島FC 合計 4-0 前半 0-0、後半 4-0
川崎ウイングスFC 合計 1-0 前半 1-0、後半 0-0
2017/09/16 ACラゾーレ 合計 3-0 前半 1-0、後半 2-0
千年SC 合計 3-1 前半 2-1、後半 1-0
2017/09/23 宮崎サンキッズ 合計 4-0 前半 3-0、後半 1-0
2017/09/18 FC JUNTOS 合計 3-0 前半 0-0、後半 3-0
招待試合 第31回服部杯
優勝 決勝トーナメント 決勝 2017/09/03 横浜深園SC 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0
準決勝 FC明浜 合計 6-0 前半 3-0、後半 3-0
準々決勝 FC杉田 合計 0-0
PK 3-2
前半 0-0、後半 0-0
1回戦 FC深沢富士塚 合計 9-0 前半 4-0、後半 5-0
予選リーグ Dブロック
2017/09/02 FC深沢富士塚 合計 - 前半 -、後半 - 中止
FC杉田 合計 - 前半 -、後半 - 中止
川崎市大会 第20回川崎市フットサル大会「少年・少女の部」
優勝
(三連覇!)
決勝トーナメント 決勝 2017/08/13 多摩区U-12 合計 5-1 前半 1-0、後半 4-1
準決勝 多摩区U-11 合計 7-0 前半 4-0、後半 3-0
予選ブロック 多摩区U-11 合計 12-2 前半 10-0、後半 2-2
FC JUNTOS 合計 15-0 前半 10-0、後半 5-0
多摩区U-12 合計 3-4 前半 0-3、後半 3-1
旭倶楽部Jr's 合計 18-1 前半 6-1、後半 12-0
合宿 第30回サッカーマガジンカップ全国少年大会2017
第3位 決勝トーナメント 準決勝 2017/07/17 フットボールコミュニケーション
 アカデミー ブランコ
合計 1-1
PK 5-6
前半 0-0、後半 1-1
準々決勝 にいざえ〜す 合計 2-1 前半 1-1、後半 1-0
2回戦 2017/07/16 新座片山ピヨピヨFC 合計 3-0 前半 2-0、後半 1-0
1回戦 久米川小FCドリーム 合計 11-0 前半 6-0、後半 5-0
予選リーグ Aブロック
 Aブロック1位(3勝)
 決勝トーナメントに進みます。
2017/07/16 熊谷西スポーツ少年団 合計 9-0 前半 6-0、後半 3-0
2017/07/15 倉賀野FC team.bianco 合計 16-0 前半 10-0、後半 6-0
こみねFC B 合計 6-0 前半 2-0、後半 4-0
川崎市大会 斉藤旗争奪第39回川崎春季少年サッカー大会
第3位 決勝トーナメント 三位決定戦 2017/05/06 プルチーニFC 合計 4-1 前半 3-0、後半 1-1
準決勝 2017/05/04 FCパーシモン 合計 0-5 前半 0-2、後半 0-3
準々決勝 2017/05/04 FC中原 合計 7-0 前半 2-0、後半 5-0
3回戦 2017/05/03 中野島FC 合計 1-1
PK 5-3
前半 0-0、後半 1-1
1・2回戦 2017/04/30 かじがやFC 合計 4-0 前半 2-0、後半 2-0
予選リーグ Gブロック
予選2位(6勝2敗)
決勝トーナメントに進みます。
2017/04/09 菅FC 合計 6-0 前半 3-0、後半 3-0
FCバモス 合計 3-0 前半 0-0、後半 3-0
2017/04/15 大谷戸SC 合計 1-3 前半 1-0、後半 0-3
2017/04/16
久本SC 合計 5-1 前半 2-1、後半 3-0
野川キッカーズFC 合計 11-0 前半 9-0、後半 2-0
2017/04/22 多摩ジュニアSC 合計 5-0 前半 1-0、後半 4-0
川崎フロンターレU-12 合計 0-3 前半 0-2、後半 0-1
2017/04/23 稲田FC 合計 5-0 前半 3-0、後半 2-0
招待試合 アズーロフェス

20分1本 2017/04/03 セリエFC 合計 4-1 -
FCバモス 合計 2-0 -
アズーロB 合計 1-4 -
東門前F 合計 1-0 -

PAGEの先頭へ





5年生


招待試合 中原カップ5年生大会
準優勝
フロンリーグ
全体2位(3勝1敗)
2017/02/19 FC中原アルファ 合計 5-0 前半 1-0、後半 4-0
FCパーシモン 合計 0-2 前半 0-1、後半 0-1
さぎぬまC 合計 4-1 前半 0-0、後半 4-1
百合ヶ丘子どもSC 合計 6-0 前半 2-0、後半 4-0
川崎市大会 第8回川崎ケーブルテレビ杯新人戦サッカー大会
第4位
決勝トーナメント 三位決定戦 2017/02/18 FCパーシモン 合計 0-5 前半 0-2、後半 0-3
準決勝 2017/01/29 中野島FC 合計 1-2 前半 0-1、後半 1-1
準々決勝 久本SC 合計 2-1 前半 1-0、後半 1-1
2回戦 2017/01/21 FCバモス 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0
1回戦 犬蔵SC 合計 12-0 前半 5-0、後半 7-0
川崎区予選リーグ
川崎区予選2位
決勝トーナメントに 進みます。
2016/11/20 KJF 合計 3-0 前半 1-0、後半 2-0
四谷FC 合計 9-0 前半 4-0、後半 5-0
2016/11/23 東門前ファイターズ 合計 5-0 前半 4-0、後半 1-0
大島シェルズSC 合計 11-0 前半 4-0、後半 7-0
2016/12/17 旭倶楽部ジュニアーズSC 合計 8-0 前半 4-0、後半 4-0
新町ジュニアーズSC 合計 6-1 前半 1-0、後半 5-1
2016/12/18 SOUTH FC 合計 11-0 前半 3-0、後半 8-0
FC鷹 合計 1-3 前半 0-1、後半 1-2
川崎市大会 第14回川崎市8人制サッカー大会
第3位    
決勝トーナメント 3位決定戦 2016/10/30 東門前ファイターズ 合計 5-0 前半 1-0、後半 4-0
準決勝 百合丘子どもSC 合計 1-2 前半 1-1、後半 0-1
準々決勝 2016/10/22 宮崎サンキッズ 合計 7-0 前半 1-0、後半 6-0
1回戦 さぎぬまSC 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0
予選リーグ Fブロック
 Fブロック1位(3勝)
 決勝トーナメントに進みます。
2016/09/10 FCバモス 合計 2-1 前半 2-0、後半 1-0
2016/09/25 FC土橋 合計 5-0 前半 4-0、後半 1-0
真福寺FC 合計 1-0 前半 1-0、後半 0-0
川崎区大会 第5回川崎区8人制サッカー大会
優勝
(二連覇!)
順位別リーグ戦(1・2位ブロック) 2016/07/24 ACラゾーレ 合計 6-0 前半 3-0、後半 3-0
東門前F 合計 1-0 前半 1-0、後半 0-0
FC鷹 合計 2-0 前半 0-0、後半 2-0
予選リーグ戦 Bブロック
 Bブロック1位(3勝)
 順位別リーグ戦(1・2位ブロック)
 に進みます。
2016/07/23 旭倶楽部Jrs 合計 7-0 前半 5-0、後半 2-0
四谷FC 合計 3-0 前半 2-0、後半 1-0
東門前F 合計 1-0 前半 1-0、後半 0-0

PAGEの先頭へ





4年生


招待試合 第3回ルベントカップ(4年生)

下位ブロック
2016/03/20
ルベント 合計 3-0 前半 2-0、後半 1-0
AZSC 合計 2-0 前半 1-0、後半 1-0
予選 Aブロック
2016/03/13
FC六会湘南台 合計 1-4 前半 1-2、後半 0-2
横浜港北SC 合計 0-4 前半 0-3、後半 0-1
FCパーシモン 合計 3-1 前半 1-0、後半 2-1
神奈川県大会 第42回神奈川県少年サッカー選手権大会(低学年)

中央大会 一回戦
2016/02/06
FC六会湘南台 合計 0-0
PK 3-4
前半 0-0、後半 0-0
第29ブロック
中央大会に進み
ます。
決勝
2016/01/24
プルチーニ 合計 5-0 前半 1-0、後半 4-0
準決勝 FC東海岸 合計 2-0 前半 0-0、後半 2-0
2回戦
2016/01/16
共和サッカークラブ 合計 4-0 前半 4-0、後半 0-0
1回戦 早園フットボールクラブ 合計 18-0 前半 11-0、後半 7-0
招待試合 中原カップ4年生大会 : (詳細)
準優勝 フロンリーグ
 準優勝の成績を収めました。
2015/10/12
FC中原ヨシトーズ 合計 0-0 前半 0-0、後半 0-0
FC六会湘南台 合計 0-3 前半 0-2、後半 0-1
しらとり台FC 合計 4-0 前半 1-0、後半 3-0
中野島FC 合計 2-1 前半 0-0、後半 2-1
招待試合 第9回多摩ジュニア杯少年サッカー大会 4年生大会
優勝 決勝トーナメント 決勝
2015/09/26
プルチーニFC 合計 1-1
PK 6-5
前半 0-1、後半 1-0
準決勝 鶴が台スパイダースSC 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0
準々決勝 新城SC 合計 9-0 前半 6-0、後半 3-0
Aコート
Aコート1位(4勝1分)
 決勝トーナメントに進みます。
鶴が台スパイダースSC 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0
GHU 合計 8-1 前半 5-1、後半 3-0
多摩JrSCヴェール 合計 0-0 前半 0-0、後半 0-0
平間FC 合計 4-0 前半 3-0、後半 1-0
プルチーニFC 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0
川崎市大会 第22回かわしん杯ジュニアサッカー大会
ベスト8 決勝トーナメント 準々決勝
2015/07/04
中野島FC 合計 0-2 前半 0-0、後半 0-2
三回戦
2015/06/28
AC等々力 合計 9-0 前半 6-0、後半 3-0
二回戦
2015/06/27
FCバモス 合計 4-0 前半 3-0、後半 1-0
予選 Eブロック
予選 Eブロック1位(3勝)
 決勝トーナメントに進みます。
2015/06/06
金程SC 合計 14-0 前半 7-0、後半 7-0
2015/06/07
宮崎サンキッズ 合計 11-0 前半 6-0、後半 5-0
2015/06/14
ACラゾーレ 合計 7-0 前半 2-0、後半 5-0

PAGEの先頭へ





3年生


招待試合 第5回かわさきマイスター久保田宗孝杯
第3位 決勝トーナメント 3位決定戦
2014/12/21
新町Jr 合計 6-0 前半 3-0、後半 3-0
準決勝 FC鷹 合計 0-0
PK 0-2
前半 0-0、後半 0-0
準々決勝 鶴見東FC 合計 3-1 前半 1-1、後半 2-0
予選ブロック
予選 Dブロック1位(2勝)
 決勝トーナメントに進みます。
2014/12/20
FC JUNTOS 合計 2-0 前半 0-0、後半 2-0
新浜FC 合計 6-0 前半 4-0、後半 2-0
川崎市大会 第10回朝日新聞杯3年生サッカー大会
第3位 決勝トーナメント 3位決定戦
2014/12/06
FC鷹 合計 0-0
PK 4-2
前半 0-0、後半 0-0
延長前半 0-0、延長後半 0-0
準決勝
2014/11/30
さぎぬまSC 合計 0-4 前半 0-2、後半 0-2
準々決勝 津田山FC 合計 2-1 前半 1-0、後半 1-1
三回戦
2014/11/29
プルチーニFC 合計 0-0
PK 4-2
前半 0-0、後半 0-0
二回戦
2014/11/24
久本SC 合計 1-0 前半 1-0、後半 0-0
予選Aブロック
予選2位(3勝1敗)
決勝トーナメントに進みます。
2014/11/01
SOUTH FC 合計 7-0 前半 2-0、後半 5-0
2014/11/02
はるひ野BSC 合計 5-0 前半 2-0、後半 3-0
2014/11/09
FC JUNTOS 合計 0-3 前半 0-1、後半 0-2
登戸SC 合計 10-0 前半 5-0、後半 5-0
川崎区大会 第3回朝日プレ大会
準優勝 リーグ戦 2014/10/04 FC鷹 合計 0-1 前半 0-1、後半 0-0
四谷FC 合計 6-0 前半 2-0、後半 4-0
2014/10/19
KJF 合計 5-1 前半 3-1、後半 2-0
大島シェルズ 合計 5-0 前半 1-0、後半 4-0
新町Jr 合計 7-0 前半 2-0、後半 5-0
2014/10/25
東門前F 合計 1-0 前半 1-0、後半 0-0
SOUTH FC 合計 2-0 前半 1-0、後半 1-0
旭倶楽部 合計 14-0 前半 11-0、後半 3-0
川崎区大会 第3回ひまわりカップサッカー大会
優勝
 (二連覇!)
順位別ブロックリーグ戦
(1位ブロック)
2014/07/20 FC鷹_A 合計 3-0 前半 2-0、後半 1-0
東門前F_A 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0
予選Aブロックリーグ戦
予選1位(2勝1敗 得失点差)
 順位別ブロックリーグ戦に
 進みます。
2014/07/19 KJF 合計 0-1 前半 0-1、後半 0-0
四谷FC 合計 4-0 前半 2-0、後半 2-0
FC鷹_B 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0

PAGEの先頭へ





2年生


招待試合 FC鷹主催 1DAY交流リーグ戦
第3位 リーグ戦
(4勝2敗)
2014/03/22
パーシモンFC 合計 0-3 前半 0-2 、後半 0-1
FC鷹B 合計 7-0 前半 4-0 、後半 3-0
東門前F 合計 4-0 前半 2-0 、後半 2-0
FC鷹A 合計 1-0 前半 0-0 、後半 1-0
中野島FC 合計 1-0 前半 1-0 、後半 0-0
さぎぬまSC 合計 0-1 前半 0-1 、後半 0-0
招待試合 第12回川崎野川杯 U-8大会
準優勝 決勝戦
2013/09/07
FC鷹 合計 0-0
PK 1-3
前半 0-0 、後半 0-0
予選Aブロック

予選1位(2勝1分 得失点差)
 決勝戦に進みます。
FC隼 合計 9-0 前半 4-0 、後半 5-0
菅生SC 合計 5-0 前半 3-0 、後半 2-0
川崎ウイングス 合計 1-1 前半 0-1 、後半 1-0
川崎市大会 第30回川崎市春季低学年サッカー大会【8人制】
第4位 決勝トーナメント 3位決定戦
2013/07/06
FC鷹_WHITE 合計 0-2 前半 0-2、後半 0-0
準決勝
2013/07/06
はるひ野BSC(W) 合計 0-0
PK 3-5
前半 0-0、後半 0-0
準々決勝
2013/06/30
FCパーシモン(O) 合計 1-1
PK 4-3
前半 1-1、後半 0-0
二回戦
2013/06/30
FC土橋レッド 合計 3-0 前半 2-0、後半 1-0
一回戦
2013/06/29
久本SC 合計 3-0 前半 2-0、後半 1-0
川崎区予選

 8勝1分(得失点差により)
 川崎区予選 2位で
  決勝トーナメントに進みます。
2013/05/03
東門前ファイターズ 合計 2-0 前半 1-0、後半 1-0
2013/05/03
四谷FC 合計 5-0 前半 3-0、後半 2-0
2013/05/03
FC鷹 WHITE 合計 0-0 前半 0-0、後半 0-0
2013/05/04
新町Jr ロッソ 合計 3-0 前半 2-0、後半 1-0
2013/05/04
KJF 合計 6-0 前半 3-0、後半 3-0
2013/05/04
新町Jr ブランコ 合計 7-0 前半 4-0、後半 3-0
2013/05/11
FC鷹 YELLOW 合計 4-0 前半 2-0、後半 2-0
2013/05/11
SOUTH FC 合計 7-0 前半 4-0、後半 3-0
2013/05/11
大島シェルズ 合計 5-0 前半 2-0、後半 3-0
川崎区大会 第2回中瀬フェスタ(川崎区新2年生サッカー大会)(8人制)
準優勝 順位リーグ(1位ブロック)
2013/04/13
東門前ファイターズ 合計 0-1 前半 0-0 、後半 0-1
新町Jr-W 合計 3-0 前半 1-0 、後半 2-0
予選Aブロック
 予選Aブロック1位(3勝)
  1位順位ブロックに進みます。
2013/04/07
新町Jr-R 合計 6-0 前半 4-0、後半 2-0
大島シェルズ 合計 10-1 前半 4-1、後半 6-0
FC鷹-ホワイト 合計 1-0 前半 1-0、後半 0-0

PAGEの先頭へ




1年生


招待試合 第1回ビオラかっぷサッカー大会(1年生:8人制)
準優勝 1位・2位ブロック
2013/01/20
KJF 合計 1-0 -
2013/01/20 四谷FC 合計 3-0 -
2013/01/20 FC鷹 合計 0-0 -
予選 東ブロック
 3勝で
 予選 東ブロック1位
  順位ブロックに進みます。
2013/01/13 東門前ファイターズ 合計 2-0 前半 1-0、後半 1-0
2013/01/13 旭倶楽部 合計 11-0 前半 6-0、後半 5-0
2013/01/13 四谷FC 合計 6-0 前半 2-0、後半 4-0
招待試合 J-フロンテッジ カップ 1年生大会【フットサル】
第3位 各ブロック2位同士
2012/11/25
KJF 合計 2-1 前半 1-1 、後半 1-0
予選Aブロック
 2勝1敗
 予選Aブロック2位
  順位決定戦に進みます。
2012/11/25 ACラゾーレ モス 合計 4-0 前半 2-0、後半 2-0
2012/11/25 鶴見東A 合計 0-2 前半 0-1、後半 0-1
2012/11/25 旭倶楽部 合計 9-0 前半 4-0、後半 5-0

PAGEの先頭へ