KAWANAKAJIMA SOCCER CLUB

第37期




トップチーム時の記録(6年時の公式戦、招待試合の結果を集計


試合数  84 勝率  66.6 % - -
 56(PK 3勝含む) 得点  256 点 1試合当たりの得点  3.04 点
 23(PK 1敗含む) 失点  70 点 1試合当たりの失点  0.83 点
  5 - - - -

出場大会数
12回
優勝
3回
準優勝
3回
第3位
ベスト8
1回




学年別戦跡



6年生

5年生 4年生 3年生 2年生 1年生



6年生


招待大会 第7回川和カップ : (詳細)
準優勝 順位決定戦 2017/03/11 足柄FC 合計 0-3 前半 0-1、後半 0-2
Bブロック
予選1位(2勝)にて
順位決定戦(決勝)に進みま
す。
FCカルパ 合計 2-1 前半 1-0、後半 1-1
秦野本町SS 合計 1-0 前半 1-0、後半 0-0
川崎区大会 第23回中瀬カップサッカー大会 : (詳細)
優勝 上位トーナメント 決勝 2017/02/25 新町Jr 合計 5-0 前半 2-0、後半 3-0
準決勝 四谷FC 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0
ブロック予選(Bブロック)
予選1位(2勝)にて
決勝トーナメントに進みます。
2017/02/18 FC鷹 合計 2-0 前半 1-0、後半 1-0
川崎朝鮮 合計 0-2 前半 0-0、後半 0-2
2017/02/19 東門前ファイターズ 合計 6-0 前半 2-0、後半 4-0
旭倶楽部Jrs 合計 7-0 前半 4-0、後半 3-0
招待大会 第24回ブリッジカップサッカー大会 : (詳細)
優勝 決勝トーナメント 決勝 2017/02/12 多摩ジュニアSC 合計 2-0 前半 1-0、後半 1-0
準決勝 駒林SC 合計 5-0 前半 4-0、後半 1-0
1回戦 平間FC・ホワイト 合計 0-0
PK 3-2
前半 0-0、後半 0-0
予選リーグ(Cブロック)
予選1位(2勝)にて
決勝トーナメントに進みます。
2017/02/11 津田山FC 合計 4-0 前半 2-0、後半 2-0
大谷戸SC 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0
神奈川県大会 第43回神奈川県少年サッカー選手権大会(高学年) : (詳細)

第13ブロック 準決勝 2017/01/22 バディSC中和田(相模原) 合計 0-1 前半 0-0、後半 0-1
2回戦 2017/01/15 嶮山キッカーズ(横浜) 合計 3-1 前半 1-1、後半 2-0
1回戦 たかとりキッカーズ(横須賀) 合計 5-0 前半 2-0、後半 3-0
招待試合 第18回三保FC招待サッカー大会 : (詳細)
準優勝 1・2位
決勝トーナメント
決勝 2016/12/11 シルクロードSC 合計 1-1
PK 8-9
前半 0-1、後半 1-0
準決勝 中京JFC 合計 1-1
PK 3-2
前半 0-0、後半 1-1
準々決勝 豊橋SS南部スポーツ少年団 合計 5-2 前半 3-0、後半 2-2
予選 ブロック順位決定戦
 (G・Hブロック)
2016/12/10 FC中原 合計 2-1 前半 2-0、後半 0-1
予選 ブロックリーグ戦 (Hブロッ
ク)
瀬戸NFC 合計 2-0 前半 0-0、後半 2-0
興津サッカースポーツ少年団 合計 3-1 前半 2-1、後半 1-0
川崎市大会 第35回松村杯PUMAカップ争奪秋季少年サッカー大会 : (詳細)
ベスト8 決勝トーナメント 準々決勝 2016/10/15 中野島FC 合計 0-1 前半 0-0、後半 0-1
3回戦 AC LAZOLE 合計 5-1 前半 2-1、後半 3-0
2回戦 2016/10/09 大島シェルズ 合計 4-0 前半 2-0、後半 2-0
1回戦 2016/10/08 セリエFC 合計 3-0 前半 1-0、後半 2-0
予選リーグ Aブロック
予選9位(1勝5敗3分)にて
決勝トーナメントに進みます。
2016/08/28 東小倉SC 合計 1-1 前半 1-0、後半 0-1
新城SC 合計 0-1 前半 0-1、後半 0-0
2016/09/04 大空KSC 合計 2-0 前半 1-0、後半 1-0
東住吉SC 合計 0-0 前半 0-0、後半 0-0
2016/09/11 Jr.チャンプSC 合計 0-1 前半 0-0、後半 0-1
ミキFC 合計 0-0 前半 0-0、後半 0-0
2016/09/17 久本SC 合計 1-2 前半 1-1、後半 0-1
2016/09/19 さぎぬまSC 合計 0-1 前半 0-1、後半 0-0
中野島FC 合計 1-3 前半 0-1、後半 1-2
招待試合 第30回服部杯 : (詳細)

決勝トーナメント
※5年生
3位決定戦 2016/08/28 おなりレパーズ 合計 0-3 前半 0-2、後半 0-1
準決勝 鶴嶺FC 合計 1-1
PK 2-3
前半 1-0、後半 0-1
予選リーグ Bブロック
 1位(3勝)
 決勝トーナメントに進みます。
2016/08/27 FC七里 合計 2-0 前半 0-0、後半 2-0
横浜深園SC 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0
粟船FC 合計 2-1 前半 2-0、後半 0-1
川崎市大会 第19回川崎市フットサル大会「少年・少女の部」 : (詳細)
優勝
(二連覇!)
川中島SC-Y(勇気)
決勝トーナメント 決勝 2016/08/14 多摩区FC U-12 合計 2-1 前半 1-1、後半 1-0
準決勝 多摩区FC U-11 合計 5-1 前半 2-0、後半 3-1
1回戦 富士見台FC 合計 3-0 前半 2-0、後半 1-0
予選Aブロック
 2位(2勝1敗)
 決勝トーナメントに進みます。
新城SC JAUNE 合計 2-0 前半 1-0、後半 1-0
多摩区FC U-12 合計 2-3 前半 2-1、後半 0-2
旭倶楽部Jr 合計 16-0 前半 8-0、後半 8-0
川中島SC-G(元気)
決勝トーナメント 1回戦 2016/08/14 新城SC JAUNE 合計 2-4 前半 0-4、後半 2-0
予選Bブロック
 2位(2勝1敗)
 決勝トーナメントに進みます。
多摩区FC U-11 合計 0-1 前半 0-1、後半 0-0
富士見台FC 合計 3-0 前半 2-0、後半 1-0
新城SC GELB 合計 7-3 前半 2-1、後半 5-2
交流戦 RFC SUMMER CUP U-12 : (詳細)

リーグ戦 2016/08/01 川崎フロンターレエリートクラス 合計 0-1 12分-5分-12分
久本SC 合計 2-1
マーレFC 合計 5-0
寒川少年SC(A) 合計 1-1
リバーFC(TOP) 合計 1-3
交流戦 スポルジュニアサッカー交流会 : (詳細)

上位リーグ 2016/07/31 SKY 合計 0-0
(20分1本)
スポルティング品川 合計 0-2
リバーFC 合計 0-2
予選リーグ Bブロック
 1位(2勝1敗 得失点差)
 上位リーグに進みます。
後地FCドルフィンズ 合計 4-0
スポルティング品川 合計 1-0
城二ユナイテッド 合計 0-1
合宿 第29回サッカーマガジンカップ全国少年大会2016 : (詳細)
準優勝 川中島SC(勇気)
決勝トーナメント 決勝 2016/07/18 サイタマジュニア フットボールクラブ 合計 1-3 前半 1-2、後半 0-1
準決勝 新座たけしのキッカーズ 合計 2-1 前半 1-0、後半 1-1
準々決勝 新松戸サッカークラブ 合計 9-2 前半 2-1、後半 7-1
2回戦 2016/07/17 にいざえ〜す 48 合計 4-1 前半 2-1、後半 2-0
1回戦 レアル加茂FC スポーツ少年団 合計 6-0 前半 5-0、後半 1-0
予選リーグ Gブロック
 Gブロック1位(3勝)
 決勝トーナメントに進みます。
2016/07/17 朝日丘FC SPIRITS 合計 9-0 前半 5-0、後半 4-0
2016/07/16 浦和新開サッカースポーツ少年団 合計 16-0 前半 10-0、後半 6-0
ドラゴンズ柏 合計 11-0 前半 3-0、後半 8-0
川中島SC(元気)
決勝トーナメント 2回戦 2016/07/17 サイタマジュニア フットボールクラブ 合計 1-6 前半 1-3、後半 0-3
1回戦 品濃ウィングス Red Lightning 合計 0-0
PK 3-1
前半 0-0、後半 0-0
予選リーグ Hブロック
 Hブロック1位(3勝)
 決勝トーナメントに進みます。
2016/07/17 落四サッカークラブ 合計 9-0 前半 4-0、後半 5-0
2016/07/16 新座片山フォルテッシモ少年団 合計 2-0 前半 0-0、後半 2-0
八百津FC ジュニアサッカー少年団 合計 9-0 前半 4-0、後半 5-0
川崎市大会 斉藤旗争奪第38回川崎春季少年サッカー大会 : (詳細)

決勝トーナメント 3回戦 2016/05/03 さぎぬまSC 合計 0-2 前半 0-2、後半 0-0
1・2回戦 2016/05/01 柿生SC 合計 4-1 前半 1-1、後半 3-0
予選リーグ Cブロック
予選 Cブロック3位(7勝2敗)
決勝トーナメントに進みます。
2016/04/02 川崎フロンターレU-12 合計 0-2 前半 0-1、後半 0-1
2016/04/02 宮崎サンキッズ 合計 3-0 前半 1-0、後半 2-0
2016/04/09 旭倶楽部ジュニアーズ 合計 14-0 前半 10-0、後半 4-0
2016/04/17 FC中原 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0
2016/04/17 金程SC 合計 4-0 前半 3-0、後半 1-0
2016/04/23 FC青空 合計 3-0 前半 1-0、後半 2-0
2016/04/23 はるひ野BSC 合計 1-2 前半 1-0、後半 0-2
2016/04/29 枡形フリーウイングSC 合計 4-0 前半 2-0、後半 2-0
2016/04/29 真福寺FC 合計 7-0 前半 2-0、後半 5-0

PAGEの先頭へ




5年生


川崎市大会 第7回川崎ケーブルテレビ杯新人戦サッカー大会 : (詳細)
ベスト8 決勝トーナメント 準々決勝
2016/01/30
FCパーシモン 合計 0-3 前半 0-0 、後半 0-3
2回戦
2016/01/23
FC土橋 合計 2-0 前半 0-0 、後半 2-0
川崎区予選
決勝トーナメント
川崎区予選1位
決勝トーナメントに
進みます。
決勝
2015/12/20
四谷FC 合計 4-0 前半 4-0 、後半 0-0
準決勝
2015/12/19
KJF 合計 3-0 前半 0-0 、後半 3-0
川崎区予選 Aブロック
 Aブロック 1位
 川崎区決勝トーナメントに
  進みます。
2015/11/29
FC鷹 合計 7-0 前半 5-0 、後半 2-0
旭倶楽部 合計 16-0 前半 9-0 、後半 7-0
2015/12/13
KJF 合計 4-0 前半 0-0 、後半 4-0
東門前F 合計 2-0 前半 0-0 、後半 2-0
川崎市大会 第13回川崎市8人制サッカー大会 : (詳細)

決勝トーナメント 2回戦
2015/09/12
パープルズ上作延SC 合計 0-0
PK 1-3
前半 0-0 、後半 0-0
1回戦 富士見台FC 合計 1-0 前半 0-0 、後半 1-0
川崎区大会 第4回川崎区8人制サッカー大会 : (詳細)
優勝 川中島SC(勇気)
順位リーグ (1位・2位リーグ)
 第4位の成績を収めました。
2015/07/26
川中島SC(元気) 合計 0-5 前半 0-2 、後半 0-3
新町Jr_R 合計 1-2 前半 1-0 、後半 0-2
四谷FC 合計 2-1 前半 2-1 、後半 0-0
予選Bブロック
Bブロック2位(2勝1敗)
1位・2位リーグに進みます。
2015/07/25 新町Jr_R 合計 2-1 前半 1-0 、後半 1-1
旭倶楽部Jrs 合計 6-1 前半 2-0 、後半 4-1
犬蔵SC 合計 1-2 前半 0-1 、後半 1-1
川中島SC(元気)
順位リーグ (1位・2位リーグ)
 優勝しました。
2015/07/26
川中島SC(勇気) 合計 5-0 前半 2-0 、後半 3-0
四谷FC 合計 1-0 前半 1-0 、後半 0-0
新町Jr_R 合計 3-1 前半 0-0 、後半 3-1
予選Aブロック
Aブロック1位(3勝)
1位・2位リーグに進みます。
2015/07/25 新町Jr_W 合計 5-0 前半 3-0 、後半 2-0
FC鷹 合計 4-0 前半 2-0 、後半 2-0
四谷FC 合計 7-1 前半 3-0 、後半 4-1

PAGEの先頭へ




4年生


招待試合 第2回ルベントカップ(4年生) : (詳細)
準優勝 上位ブロック
2015/03/22
FCパーシモン(川崎市) 合計 7-0 前半 3-0、後半 4-0
横浜港北SC(横浜) 合計 4-2 前半 2-1、後半 2-1
予選 Aブロック
Aブロック2位(2勝1敗)
上位ブロックに進みます。
2015/03/15
大豆戸FC(横浜市) 合計 0-3 前半 0-2、後半 0-1
YFM追浜(横須賀) 合計 4-0 前半 2-0、後半 2-0
野庭KC(横浜市) 合計 5-0 前半 3-0、後半 2-0
神奈川県大会 第41回神奈川県少年サッカー選手権大会(低学年) : (詳細)
ベスト8 中央大会 準々決勝 2015/02/11 あざみ野FC(横浜市) 合計 0-0
PK 7-8
前半 0-0、後半 0-0
二回戦 2015/02/01 久本SC(川崎市) 合計 3-2 前半 1-0、後半 2-2
一回戦 バディーSC中和田(相模原市) 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0
第16ブロック
中央大会に進み
ます。
決勝 2015/01/18 クリエイトSC(平塚市) 合計 11-0 前半 5-0、後半 6-0
準決勝 長浦少年サッカー友の会(横須賀
市)
合計 9-0 前半 4-0、後半 5-0
二回戦 2015/01/11 町田サッカースポーツ少年団(小田
原市)
合計 12-0 前半 4-0、後半 8-0
一回戦 バリチェ(その他) 合計 10-0 前半 4-0、後半 6-0
招待試合 第34回小田原カップ サッカーフェスティバル U-10 : (詳細)

決勝トーナメント
(2位パート)
一回戦
2014/11/09
三の丸FC(小田原市) 合計 - 前半 -、後半 -
中止
予選 Dブロック
予選2位(2勝1分 得失点差)
 決勝トーナメント(2位パート)に
進みます。
2014/11/08
石川SC(藤沢市) 合計 4-0 前半 2-0、後半 2-0
下中レッドイーグル(小田原市) 合計 7-0 前半 5-0、後半 2-0
足柄FC(小田原市) 合計 1-1 前半 0-1、後半 1-0
招待試合 第10回多摩市招待4年生サッカー大会(8人制) : (詳細)
準優勝 決勝トーナメント 決勝
2014/07/20
シルクロードSC(八王子市) 合計 4-6 前半 0-3、後半 4-3
準決勝 小平10小FC(小平市) 合計 4-0 前半 2-0、後半 2-0
1回戦 鶴牧SC(多摩市) 合計 8-1 前半 6-0、後半 2-1
予選 Eブロック
予選1位(2勝)
 決勝トーナメントに進みます。
2014/07/19
多摩二小SC(多摩市) 合計 10-2 前半 9-0、後半 1-2
府中7FC(府中市) 合計 5-2 前半 2-2、後半 3-0
川崎市大会 第21回かわしん杯ジュニアサッカー大会 : (詳細)
第四位 決勝トーナメント 三位決定戦
2014/07/06
久本SC 合計 0-1 前半 0-0 、後半 0-1
準決勝 FCパーシモン 合計 2-4 前半 1-2 、後半 1-2
準々決勝
2014/07/05
ACラゾーレ 合計 5-0 前半 2-0 、後半 3-0
三回戦
2014/06/29
新城SC 合計 2-0 前半 0-0、後半 2-0
二回戦
2014/06/28
GHU 合計 10-0 前半 6-0、後半 4-0
予選 Gブロック
予選 Gブロック2位(2勝1敗)
 決勝トーナメントに進みます。
2014/06/14
旭倶楽部ジュニアーズ 合計 16-0 前半 8-0、後半 8-0
2014/06/21
久本SC 合計 1-4 前半 0-1、後半 1-3
2014/06/22
向丘SC 合計 11-0 前半 7-0、後半 4-0

PAGEの先頭へ




3年生


招待試合 第4回かわさきマイスター久保田宗孝杯 : (詳細)

決勝トーナメント 準々決勝 2013/12/22 リバーFC 合計 1-3 前半 1-2、後半 0-1
予選 Dブロック
予選 Dブロック1位(2勝)
 決勝トーナメントに進みます。
2013/12/21
FC JUNTOS 合計 2-0 前半 1-0、後半 1-0
菅FC 合計 4-0 前半 2-0、後半 2-0
川崎市大会 第9回朝日新聞杯3年生サッカー大会  : (詳細)
優勝 決勝トーナメント 決勝 2013/12/07 さぎぬまSC 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0
準決勝 中野島FC 合計 0-0
PK 5-3
前半 0-0、後半 0-0
準々決勝 2013/12/01 はるひ野BSC 合計 2-1 前半 1-1、後半 1-0
三回戦 2013/12/01 FC JUNTOS 合計 3-0 前半 1-0、後半 2-0
二回戦 2013/11/30 大島シェルズ 合計 7-0 前半 4-0 、後半 3-0
予選Tブロック
予選Tブロック1位(3勝)
 決勝トーナメントに進みます。
2013/11/04 FC南生田サントス 合計 6-0 前半 3-0、後半 3-0
2013/11/10 百合丘子どもSC 合計 4-0 前半 1-0、後半 3-0
2013/11/10 セリエFC 合計 7-0 前半 4-0、後半 3-0
川崎区大会 第2回朝日杯プレ大会 : (詳細)
優勝 順位リーグ 1位パート
 優勝しました。
 (1勝1分得失点差)
2013/10/13 FC鷹 合計 0-0 前半 0-0 、後半 0-0
四谷FC 合計 5-0 前半 2-0 、後半 3-0
予選ブロックリーグ
 予選1位(2勝)
  順位リーグ 1位パート
  に進みます。
2013/10/12 新町JrR 合計 1-0 前半 1-0、後半 0-0
東門前F 合計 2-0 前半 0-0、後半 2-0
フットサル 2013年度 パラムンド・カルナバゥ  : (詳細)
優勝 川中島SC(勇気)
3位決定戦
 第3位の成績を収めました。
2013/08/31 パラムンド 合計 2-0 前半 0-0 、後半 2-0
予選ブロックリーグ
 3勝1敗 予選2位
 3位決定戦に進みます。
2013/08/31 東門前F・A 合計 6-1 前半 2-1、後半 4-0
ACラゾーレ 合計 1-7 前半 0-2、後半 1-5
SOUTH FC 合計 4-1 前半 2-0、後半 2-1
大島シェルズ 合計 4-2 前半 3-1、後半 1-1
川中島SC(元気)
決勝戦
 優勝しました。
2013/08/31 ACラゾーレ 合計 2-1 前半 1-1 、後半 1-0
予選Aグループ
 3勝1敗 予選1位(得失点差)
 決勝戦に進みます。
2013/08/31 東門前F・B 合計 7-1 前半 5-0、後半 2-1
パラムンド 合計 1-2 前半 1-0、後半 0-2
四谷FC 合計 3-1 前半 2-0、後半 1-1
KJF 合計 3-2 前半 2-1、後半 1-1
川崎区大会 第2回ひまわりカップサッカー大会 : (詳細)
優勝 川中島SC(勇気)
順位リーグ 3位ブロック
 第2位の成績を収めました。
2013/07/21 東門前F_A 合計 2-1 前半 1-1 、後半 1-0
大島シェルズ 合計 0-0 前半 0-0 、後半 0-0
予選ブロックリーグ
 1勝1敗1分
 予選リーグ ブロックB 3位
  順位リーグ 3位ブロック
  に進みます。
2013/07/20 新町Jr_レッド 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0
東門前F_B 合計 0-1 前半 0-0、後半 0-1
犬蔵SC 合計 1-2 前半 1-1、後半 0-1
川中島SC(元気)
順位リーグ 1位ブロック
 優勝しました。
2013/07/21 犬蔵SC 合計 3-1 前半 2-0 、後半 1-1
新町Jr_ホワイト 合計 3-0 前半 3-0 、後半 0-0
予選ブロックリーグ
 3勝
 予選リーグ ブロックA 1位
  順位リーグ 1位ブロック
  に進みます。
2013/07/20 KJF 合計 2-0 前半 2-0、後半 0-0
四谷FC 合計 3-0 前半 2-0、後半 1-0
東門前F_A 合計 6-0 前半 3-0、後半 3-0

PAGEの先頭へ




2年生


川崎区大会 第3回川崎区2年生8人制サッカー大会 : (詳細)
優勝 川中島SC-Y(勇気)
順位リーグ 1位ブロック
 2勝で優勝しました。
2013/03/03
四谷-アスル 合計 4-0 前半 2-0 、後半 2-0
大島シェルズ 合計 5-0 前半 3-0 、後半 2-0
予選リーグ ブロックB
 3勝
 予選リーグ ブロックB 1位
  順位リーグ 1位ブロック
  に進みます。
2013/03/02 新町Jr_ホワイト 合計 7-1 前半 3-1、後半 4-0
FC鷹 合計 9-2 前半 3-1、後半 6-1
東門前_ブリザード 合計 6-0 前半 5-0、後半 1-0
川中島SC-G(元気)
順位リーグ 4位ブロック
2013/03/03
新町Jr_ホワイト 合計 0-2 -
KJF 合計 3-3 -
予選リーグ ブロックC
 0勝3敗
 予選リーグ ブロックC 4位
  順位リーグ 4位ブロック
  に進みます。
2013/03/02 SOUTH FC 合計 0-11 -
四谷-アスル 合計 0-7 -
東門前_ファイヤー 合計 0-3 -
招待試合 第11回川崎野川杯 U-8大会 : (詳細)
優勝 決勝戦
2013/02/17
NKFC 合計 5-1 前半 3-0 、後半 2-1
予選Bブロック
 2勝で決勝戦に進みます。
2013/02/17
かじがやFC 合計 4-1 前半 3-0 、後半 1-1
FC隼 合計 12-0 前半 9-0 、後半 3-0
川崎市大会 第29回川崎市春季低学年サッカー大会【8人制】 : (詳細)

川中島SC-Y(勇気)
決勝トーナメント 一回戦
2012/06/30
中野島FC 合計 0-6 前半 0-3 、後半 0-3
順位決定戦

 川崎区3位
  決勝トーナメント
  に進みます。
3位決定戦
2012/05/06
川中島SC-G(元気) 合計 2-1 前半 1-0 、後半 1-1
準決勝
2012/05/06
四谷-ブランコ 合計 0-0
PK 0-3
前半 0-0 、後半 0-0
1回戦
2012/05/06
KJF 合計 0-0
PK 4-3
前半 0-0 、後半 0-0
川崎区予選 予選リーグA

 3勝1敗1分
 予選リーグA 2位
  順位決定戦に進みます。
2012/05/05 新町-G 合計 1-1 前半 0-1、後半 1-0
2012/05/05 大島シェルズ 合計 1-0 前半 0-0、後半 1-0
2012/04/29 FC鷹 合計 1-2 前半 1-1、後半 0-1
2012/04/29 東門前-A 合計 8-1 前半 5-0、後半 3-1
2012/04/29 四谷-アスル 合計 4-0 前半 2-0、後半 2-0
川中島SC-G(元気)
決勝トーナメント 一回戦
2012/06/30
ACラゾーレ ブルー 合計 1-5 前半 0-3 、後半 1-2
順位決定戦

 川崎区4位
  決勝トーナメント
  に進みます。
3位決定戦
2012/05/06
川中島SC-Y(勇気) 合計 1-2 前半 0-1 、後半 1-1
準決勝
2012/05/06
FC鷹 合計 2-3 前半 0-1 、後半 2-2
1回戦
2012/05/06
大島シェルズ 合計 1-0 前半 0-0 、後半 1-0
川崎区予選 予選リーグB

 3勝1敗1分
 予選リーグB 2位
  順位決定戦に進みます。
2012/05/05 新町-S 合計 4-0 前半  - 、後半  -
2012/05/05 川崎SOUTH 合計 3-2 前半  - 、後半  -
2012/04/29 四谷-ブランコ 合計 2-4 前半  - 、後半  -
2012/04/29 KJF 合計 2-2 前半 1-1、後半 1-1
2012/04/29 東門前-B 合計 7-0 前半 4-0、後半 3-0

PAGEの先頭へ